Записаться на прием

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области

Алапаевская центральная районная больница


8 (34346) 47-0-74

Email: alrb-public@mis66.ru

Телефон «Горячей линии»
Министерства здравоохранения
Свердловской области
8-800-1000-153

(бесплатный номер)

Контакты

Контакты

График работы

Регистратура

Понедельник
8:00 - 19:00
Вторник
8:00 - 19:00
Среда
8:00 - 19:00
Четверг
8:00 - 19:00
Пятница
8:00 - 19:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной

Детская поликлиника

Понедельник
8:00 - 17:00
Вторник
8:00 - 17:00
Среда
8:00 - 17:00
Четверг
8:00 - 17:00
Пятница
8:00 - 16:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной

Стоматология

Понедельник
8:00 - 18:30
Вторник
8:00 - 18:30
Среда
8:00 - 18:30
Четверг
8:00 - 18:30
Пятница
8:00 - 18:30
Суббота
8:00 - 14:00
Воскресенье
Выходной

Женская консультация

Понедельник
8:00 - 17:00
Вторник
8:00 - 17:00
Среда
8:00 - 17:00
Четверг
8:00 - 17:00
Пятница
8:00 - 17:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области

Алапаевская центральная районная больница

Почтовый адрес:
Индекс: 624690 Свердловская область, Алапаевский район, п.Верхняя Синячиха, улица Октябрьская д. 1
Email: alrb-public@mis66.ru
Транспорт: Автобус № 103, № 514, № 1039

  • Администрация
    Секретарь:
    Телефон (34346) 47-9-85 | факс (34346) 48-9-90
    Заместитель главного врача по лечебной работе:
    Козлов Роман Юрьевич Телефон 8 (34346) 48-0-01
    Заведующая ОМК:
    Собайкина Ида Михайловна Телефон 8 (34346) 47-9–59
    Главная медицинская сестра:
    Шарова Лариса Николаевна Телефон 8 (34346) 47-7-27
    Районный педиатр:
    Бочкарева Наталья Ивановна Телефон 8 (34346) 3-60-49
  • Поликлиническое отделение для взрослых
    Заведующий:
    Козлова Мария Владимировна
    Адрес:
    п. Верхняя Синячиха, ул. Октябрьская д. 1
    Контакты:
    Телефон регистратуры: +7 (34346) 47-6-44
    Телефоны специалистов : +7 (34346) 47-1-81 и 47-5-28
  • Детское поликлиническое отделение
    Заведующий:
    Букреева Марина Николаевна
    Адрес:
    поселок Верхняя Синячиха, улица Горького 50
    Контакты:
    Телефон Регистратуры: +7 (34346) 36-0-92, 36-0-32
    Телефон Прививочного кабинета: +7 (34346) 36-0-93
    Телефон Инфекциониста: +7 (34346) 36-0-94
    Телефон Заведующего детской поликлиникой: +7 (34346) 36-0-49
  • Стоматологическая поликлиника
    Заведующий:
    Цымбал Светлана Александровна
    Адрес:
    п. Верхняя Синячиха, ул. Октябрьская д. 16
    Контакты:
    Телефон регистратуры: +7 (34346) 48-8-92
  • Женская консультация
    Заведующий:
    Маракуева Татьяна Евгеньевна
    Адрес:
    п. Верхняя Синячиха, ул. Октябрьская д. 1
    Контакты:
    Телефон регистратуры: +7 (34346) 48-9-46
  • Реанимационное отделение
    Заведующий:
    Стенников Анатолий
    Адрес:
    поселок Верхняя Синячиха улица Октябрьская 1
    Контакты:
    Информацию о состоянии пациентов можно получить с 10.00 до 12.00 и с 17.00 до 19.00 по телефону: +7 (34346) 47-3-11
  • Терапевтическое отделение
    Заведующий:
    Егорова Наталья Алексеевна
    Адрес:
    поселок Верхняя Синячиха улица Октябрьская 1
    Контакты:
    Телефон: +7 (34346) 48-9-14
  • Хирургическое отделение
    Заведующий:
    Михайлов Владимир Константинович
    Адрес:
    поселок Верхняя Синячиха улица Октябрьская 1
    Контакты:
    Телефон: +7 (34346) 47-5-54
  • Детское отделение
    Заведующий:
    Меньшова Галина Анатольевна
    Адрес:
    поселок Верхняя Синячиха улица Октябрьская 1
    Контакты:
    Телефон: +7 (34346) 47-0-04
  • Офтальмологическое отделение
    Заведующий:
    Киямова Александра Разифовна
    Адрес:
    поселок Верхняя Синячиха улица Октябрьская 1
    Контакты:
    Телефон: +7 (34346) 47-9-62
  • ОВП Арамашево
    Врач ОВП:
    Раганова Полина Михайловна
    Адрес:
    с. Арамашево, ул. Пушкарева д. 2
    Контакты:
    Телефон : +7 (34346) 73-6-86
  • ОВП Голубково
    Заведующий:
    Устинова Екатерина Александровна
    Адрес:
    с. Голубковское, ул. Ленина д. 1
    Контакты:
    Телефон : +7 (34346) 75-6-96
  • ОВП Деево
    Заведующий:
    Ахмадиев Руслан Адисович
    Адрес:
    с. Деево, ул. Мира д. 40
    Контакты:
    Телефон : +7 (34346) 70-7-02
  • ОВП Кировское
    Заведующий:
    Бородин Евгений Никандрович
    Адрес:
    с. Кировское, ул. Ленина д. 11
    Контакты:
    Телефон : +7 (34346) 75-3-35
  • ОВП Коптелово №1
    Заведующий:
    Ишимбаева Эркин Колбаевна
    Адрес:
    с. Коптелово, ул. Ленина д. 35
    Контакты:
    Телефон : +7 (34346) 73-3-83
  • ОВП Коптелово №2
    Заведующий:
    Макешева Бактыгуль Бешеновна
    Адрес:
    с. Коптелово, ул. Ленина д. 35
    Контакты:
    Телефон : +7 (34346) 73-3-83
  • ОВП Костино №1
    Заведующий:
    Мукеев Александр Михайлович
    Адрес:
    с. Костино, ул. Чапаева д. 29
    Контакты:
    Телефон : +7 (34346) 78-8-44
  • ОВП Костино №2
    Заведующий:
    Мукеев Александр Михайлович
    Адрес:
    с. Костино, ул. Чапаева д. 29
    Контакты:
    Телефон : +7 (34346) 78-8-44
  • ФАП деревня Бобровка
    Заведующий:
    Зайкова Ольга Александровна
    Адрес:
    деревня Бобровка улица Ленина 14
    Контакты:
    Телефон : +7 (34346) 75-9-41
  • ФАП деревня Бунькова
    Заведующий:
    Бунькова Марина Александровна
    Адрес:
    деревня Бунькова улица Центральная 10
    Контакты:
    Телефон : +7 (34346) 75-5-12
  • ФАП деревня Михалева
    Заведующий:
    Киселева Татьяна Владимировна
    Адрес:
    деревня Михалева улица Новая 3
    Контакты:
    Телефон : +7 (34346) 75-5-26
  • ФАП поселок Гаранинка
    Заведующий:
    Наумова Галина Дмитриевна
    Адрес:
    поселок Гаранинка улица Победы 3
    Контакты:
    Телефон : +7 (34346) 75-6-22
  • ФАП село Клевакино
    Заведующий:
    Шестакова Наталья Владимировна
    Адрес:
    село Клевакино улица Центральная 23
    Контакты:
    Телефон : +7 (34346) 78-6-31
  • ФАП деревня Ячменева
    Заведующий:
    Лукьянова Лариса Демьяновна
    Адрес:
    деревня Ячменева улица Центральная 3
  • ФАП село Ярославское
    Заведующий:
    Барышников Сергей Александрович
    Адрес:
    село Ярославское улица Матвеева 18
    Контакты:
    Телефон : +7 (34346) 78-6-49
  • ФАП деревня Бутакова
    Заведующий:
    Гневанова Любовь Вениаминовна
    Адрес:
    деревня Бутакова улица Советская 9
    Контакты:
    Телефон : +7 (34346) 78-5-15
  • ФАП село Невьянское
    Заведующий:
    Пырина Антонина Владимировна
    Адрес:
    село Невьянское улица Советская 31
    Контакты:
    Телефон : +7 (34346) 73-7-56
  • ФАП деревня Первунова
    Заведующий:
    Упорова Галина Нестеровна
    Адрес:
    деревня Первунова улица Победы 8
    Контакты:
    Телефон : +7 (34346) 73-1-17
  • ФАП село Ялунинское
    Заведующий:
    Окулова Наталья Михайловна
    Адрес:
    село Ялунинское, улица Мира 20а
    Контакты:
    Телефон : +7 (34346) 73-2-73
  • ФАП деревня Исакова
    Заведующий:
    Калинина Ольга Анатольевна
    Адрес:
    деревня Исакова, улица Средняя 8
  • ФАП деревня Вогулка
    Заведующий:
    Красноперова Ирина Владимировна
    Адрес:
    деревня Вогулка, улица Луговая 3
    Контакты:
    Телефон : +7 (34346) 73-2-52
  • ФАП деревня Госькова
    Заведующий:
    Кузнецова Марина Рудольфовна
    Адрес:
    деревня Госькова, улица Ленина 21
  • ФАП село Раскатиха
    Фельдшер:
    Загайнова Марина Николаевна
    Адрес:
    село Раскатиха, улица Ленина 23
    Контакты:
    Телефон : +7 (34346) 70-5-97
  • ФАП деревня Катышка
    Заведующий:
    !"№"№;%№;%:?%;::№;%:!@#!@#%$@#$%^%$^*^&*)*&(+)
    Адрес:
    деревня Катышка, улица Красных Партизан 12
  • ФАП станция Самоцвет
    Заведующий:
    Свиридова Елена Анатольевна
    Адрес:
    ст. Самоцвет, ул. Школьная д. 29
  • ФАП курорт Самоцвет
    Заведующий:
    Алексеева Ольга Витальевна
    Адрес:
    курорт Самоцвет, ул. Центральная д. 14
    Контакты:
    Телефон : +7 (34346) 71-5-83
  • ФАП поселок Ясашная
    Заведующий:
    Буженинова Ольга Владимировна
    Адрес:
    поселок Ясашная, улица Советская 18
    Контакты:
    Телефон : +7 (34346) 77-1-19
  • ФАП село Останино
    Заведующий:
    Томилова Екатерина Валерьевна
    Адрес:
    село Останино, улица Советская 20
    Контакты:
    Телефон : +7 (34346) 74-3-41
  • ФАП поселок Заря
    Заведующий:
    Игнатьева Ольга Васильевна
    Адрес:
    поселок Заря, ул. Набережная 13
    Контакты:
    Телефон : +7 (34346) 31-5-38
  • ФАП поселок Новоямово
    Заведующий:
    Рагозина Ирина Николаевна
    Адрес:
    поселок Новоямово, улица Широкая 1
    Контакты:
    Телефон : +7 (34346) 31-8-53
  • ФАП село Толмачево
    Заведующий:
    Буженинова Ольга Владимировна
    Адрес:
    село Толмачево улица Первого мая 16
    Контакты:
    Телефон : +7 (34346) 71-7-38
  • ФАП село Нижняя Синячиха
    Заведующий:
    Татаринова Аксана Михайловна
    Адрес:
    село Нижняя Синячиха улица Краснооктябрьская 19
    Контакты:
    Телефон : +7 (34346) 75-1-80
  • ФАП поселок Бубчиково
    Заведующий:
    Юмина Татьяна Григорьевна
    Адрес:
    поселок Бубчиково улица Геологоразведчиков 5
    Контакты:
    Телефон : +7 (34346) 48-5-10
  • ФАП поселок Ельничный
    Заведующий:
    Губина Анна Алексеевна
    Адрес:
    поселок Ельничный улица Береговая 10
  • ФАП село Путилово
    Заведующий:
    Панова Наталья Васильевна
    Адрес:
    село Путилово улица Красных Орлов 27