Записаться на прием

Государственное автономное учреждение здравоохранения Свердловской области

Алапаевская центральная районная больница


8 (34346) 47-9-85

Email: alrb-public@mis66.ru

Телефон «Горячей линии»
Министерства здравоохранения
Свердловской области
8-800-1000-153

(бесплатный номер)

Главная
Режим и график работы учреждения
Главный врач :
Козлова Мария Владимировна
Приём населения :
Вторник с 14.00 до 15.00
Приём сотрудников :
Четверг с 14.00 до 15.00
Кабинет Специалист Часы приема
101 Психиатр-нарколог пн-ср, пт: 8.00-16.00
четверг проф день
102 Прививочный кабинет пн-пт: 8.00-16.00
103 Эндокринолог-терапевт пн-пт: 8.00-16.00
105 Перевязочный кабинет пн-пт: 8.00-15.00
106 Кабинет доврачебного приема пн-пт: 8.00-16.00
107 Хирург пн-пт: 9.00-17.00
110 Невролог пн-ср, пт: 8.00-16.00
четверг проф день
111 Лор пн-пт: 8.30-14.00
112 Офтальмолог пн-ср, пт: 8.00-17.00
четверг проф день
113 Уролог пн : 9.00-11.00
вт : 14.00-16.00
ср : 9.00-11.00
чт : 14.00-16.00
пт : 9.00-11.00
114 Терапевт пн : 13.00-17.00
вт : 8.00-12.00
ср : 13.00-17.00
чт : 8.00-12.00
пт : 13.00-17.00
114 Терапевт пн : 8.00-12.00
вт : 13.00-17.00
ср : 8.00-12.00
чт : 13.00-17.00
пт : 8.00-12.00
115 Кабинет выписки рецептов пн-пт: 8.00-17.00
116 Терапевт пн : 8.00-12.00
вт : 13.00-17.00
ср : 8.00-12.00
чт : 13.00-17.00
пт : 8.00-12.00
116 Терапевт пн : 13.00-17.00
вт : 8.00-12.00
ср : 13.00-17.00
чт : 8.00-12.00
пт : 13.00-17.00
118 Процедурный кабинет пн-пт: 8.00-16.00
119 Дерматовенеролог пн-пт: 8.00-14.45
119 Дежурный терапевт пн-пт: 14.00-17.00
120 Флюорография пн-пт: 8.30-11.00 и 12.00-13.00
выдача результатов: 14.00-14.30
121 Смотровой кабинет пн-пт: 8.00-16.00
122 Онколог пн-пт: 9.00-11.00
203 Узи пн-пт: 8.00-16.00
204 Кабинет функциональной диагностики пн-пт: 8.00-16.00
205 Физиотерапевт пн-пт: 8.00-16.00
206 Рентген кабинет пн-пт: 8.00-17.00
207 Узи пн-пт: 8.00-12.00 и 14.00-17.00
209 Цвк пн-пт: 14.00-16.00
209 Кардиолог пн-пт: 8.00-10.00 и 10.00-12.00

Структурные подразделения

ГАУЗ СО «Алапаевская ЦРБ»

Адрес объекта

Контактное лицо

должность

Телефон, адрес эл. почты

Наименование объекта

Режим работы структурных подразделений

624643 с. Кировское ул. Ленина, 11

Лупенских Надежда Юрьевна

фельдшер

75-3-17

75-3-35

ОВП с. Кировское

Понедельник – Пятница

С 8.00 до 16.12 час.

Обед с 12.00 до 13.00 час.

Выходной: Суббота, Воскресенье

624644 д. Бобровка ул. Ленина,14

Зайкова Ольга Александровна

фельдшер

75-9-41

ФАП д. Бобровка

Понедельник – Пятница

С 8.00 до 16.12 час.

Обед с 12.00 до 13.00 час.

Выходной: Суббота, Воскресенье

624647 с. Голубковское ул. Ленина,1

Устинова Екатерина Александровна

Врач

75-6-96

ОВП с. Голубковское

Понедельник – Пятница

С 8.00 до 16.12 час.

Обед с 12.00 до 13.00 час.

Выходной: Суббота, Воскресенье

624647 с. Буньково ул. Центральная,10

Лазарева Людмила Анатольевна

фельдшер

75-5-12

ФАП с. Буньково

Понедельник – Пятница

С 8.00 до 16.12 час.

Обед с 12.00 до 13.00 час.

Выходной: Суббота, Воскресенье

624647 д. Михалева ул. Новая,3

Киселева Татьяна Владимировна

фельдшер

75-5-82

ФАП д. Михалева

Понедельник – Пятница

С 8.00 до 16.12 час.

Обед с 12.00 до 13.00 час.

Выходной: Суббота, Воскресенье

(в связи с отсутствием сотрудника, прием в ФАПе осуществляется в среду с 8.00 до 11.36 час.)

624693 п. Гаранинка ул. Победы, 3

Наумова Галина Дмитриевна

Медицинская сестра

ФАП п. Гаранинка

Понедельник – Пятница

С 8.00 до 16.12 час.

Обед с 12.00 до 13.00 час.

Выходной: Суббота, Воскресенье

624683 с. Костино ул. Чапаева, 29

Мукеев Александр Михайлович

врач

78-8-44

ОВП с. Костино 1

Понедельник – Пятница

С 8.00 до 16.12 час.

Обед с 12.00 до 13.00 час.

Выходной: Суббота, Воскресенье

624681 с. Клевакино ул. Центральная,23

Тонкушина Светлана Александровна

Ермакова Вера Васильевна

Медицинская сестра

78-6-31

ФАП с. Клевакино

Понедельник – Пятница

С 8.00 до 16.12 час.

Обед с 12.00 до 13.00 час.

Выходной: Суббота, Воскресенье

(в связи с отсутствием сотрудника, прием в ФАПе осуществляется в среду с 13.00 до 15.00 час.)

624683 д. Ячменево ул. Центральная,3

Лукьянова Лариса Демьяновна

фельдшер

78-5-95 дом

ФАП д. Ячменево

Понедельник – Пятница

С 8.00 до 16.12 час.

Обед с 12.00 до 13.00 час.

Выходной: Суббота, Воскресенье

624681 д. Ярославль ул. Матвеева,25

Барышников Сергей

фельдшер

78-6-49

ФАП д. Ярославль

Понедельник – Пятница

С 8.00 до 16.12 час.

Обед с 12.00 до 13.00 час.

Выходной: Суббота, Воскресенье

624683 д. Бутаково ул. Советская, 9

Гневанова Любовь Вениаминовна

фельдшер

78-5-15

ФАП д. Бутаково

Понедельник – Пятница

С 8.00 до 16.12 час.

Обед с 12.00 до 13.00 час.

Выходной: Суббота, Воскресенье

624683 с. Костино ул. Чапаева, 29

78-8-44

ОВП с. Костино 2

Понедельник – Пятница

С 8.00 до 16.12 час.

Обед с 12.00 до 13.00 час.

Выходной: Суббота, Воскресенье

624645 с. Невьянское ул. Советская,31

Глотова Алена Петровна

фельдшер

73-7-56

ФАП с. Невьянское

Понедельник – Пятница

С 8.00 до 16.12 час.

Обед с 12.00 до 13.00 час.

Выходной: Суббота, Воскресенье

624645 д. Первуново ул. Победы, 8

Упорова Галина Нестеровна

фельдшер

73-1-17

ФАП д. Первуново

Понедельник – Пятница

С 8.00 до 11.36 час.

Выходной: Суббота, Воскресенье

624670 с. Коптелово ул. Ленина,35

Атеполихина Ольга Викторовна

Врач

73-3-04

ОВП с. Коптелово №1

Понедельник – Пятница

С 8.00 до 16.12 час.

Обед с 12.00 до 13.00 час.

Выходной: Суббота, Воскресенье

624680 с. Ялунинское ул. Мира, 20а

Мулина Наталья Евгеньевна

Медицинская сестра

73-2-73

ФАП с. Ялунинское

Понедельник – Пятница

С 8.00 до 16.12 час.

Обед с 12.00 до 13.00 час.

Выходной: Суббота, Воскресенье

624670 с. Коптелово ул. Ленина,35

73-3-66

ОВП с. Коптелово №2

Понедельник – Пятница

С 8.00 до 16.12 час.

Обед с 12.00 до 13.00 час.

Выходной: Суббота, Воскресенье

624670 д. Исаково ул. Средняя, 8

Паламарчук Надежда Романовна

Акушерка

ФАП д. Исаково

Понедельник – Пятница

С 8.00 до 16.12 час.

Обед с 12.00 до 13.00 час.

Выходной: Суббота, Воскресенье

624670 д. Вогулка ул. Луговая, 3

Красноперова Ирина Владимировна

Медицинская сестра

73-2-52

ФАП д. Вогулка

Понедельник – Пятница

С 8.00 до 11.36 час.

Выходной: Суббота, Воскресенье

624675 с. Деево ул. Мира, 40

Ахмадиев Руслан Адисович

Врач

70-7-02

ОВП с. Деево

Понедельник – Пятница

С 8.00 до 16.12 час.

Обед с 12.00 до 13.00 час.

Выходной: Суббота, Воскресенье

624675 д. Госьково ул. Ленина,21

Кузнецова Марина Рудольфовна

фельдшер

нет

ФАП д. Госьково

Понедельник – Пятница

С 8.00 до 16.12 час.

Обед с 12.00 до 13.00 час.

Выходной: Суббота, Воскресенье

624675 с. Раскатиха ул. Ленина,23

Загайнова Оксана Леонидовна

фельдшер

70-5-97

ФАП с. Раскатиха

Понедельник – Пятница

С 8.00 до 16.12 час.

Обед с 12.00 до 13.00 час.

Выходной: Суббота, Воскресенье

624672 с. Арамашево ул. Пушкарева,2

Свиридова Елена Анатольевна

Фельдшер

73-6-88

ОВП с. Арамашево

Понедельник – Пятница

С 8.00 до 16.12 час.

Обед с 12.00 до 13.00 час.

Выходной: Суббота, Воскресенье

624642 д. Катышка ул. Кр. Партизан,12

нет

ФАП д. Катышка

Обслуживается в ОВП село Арамашево

Понедельник – Пятница

С 8.00 до 11.36 час.

Выходной: Суббота, Воскресенье

(в связи с отсутствием сотрудника, прием осуществляется в ОВП с. Арамашево с 8.00 до 16.12 час.)

624640 ст.Самоцвет ул. Школьная, 29

Свиридова Елена Анатольевна

фельдшер

нет

ФАП ст.Самоцвет

Понедельник – Пятница

С 8.00 до 16.12 час.

Обед с 12.00 до 13.00 час.

Выходной: Суббота, Воскресенье

(в связи с отсутствием сотрудника, прием в ФАПе осуществляется в понедельник, среда, пятница с 8.00 до 11.36 час.)

624640 курорт Самоцвет ул. Центральная,14

Алексеева Ольга Витальевна

Билибина Лариса Александровна

фельдшер

71-5-83

ФАП курорт Самоцвет

Понедельник – Пятница

С 8.00 до 16.12 час.

Обед с 12.00 до 13.00 час.

Выходной: Суббота, Воскресенье

624620 п. Ясашная ул. Советская,18

Богданов Александр Валентинович

фельдшер

77-1-19

ФАП п. Ясашная

Понедельник – Пятница

С 8.00 до 16.12 час.

Обед с 12.00 до 13.00 час.

Выходной: Суббота, Воскресенье

624642 с. Останино ул. Советская,20

Козлова Анастасия Анатольевна

фельдшер

74-3-41

ФАП с. Останино

Понедельник – Пятница

С 8.00 до 16.12 час.

Обед с 12.00 до 13.00 час.

Выходной: Суббота, Воскресенье

624632 п. Заря ул. Набережная,13

Тетерина Елена Васильевна

Шмагайлова Оксана Николаевна

фельдшер

3-15-38

ФАП п. Заря

Понедельник – Пятница

С 8.00 до 16.12 час.

Обед с 12.00 до 13.00 час.

Выходной: Суббота, Воскресенье

624632 п. Новоямово ул. Широкая,1

Обслуживание в фап Заря

Тетерина Елена Васильевна

Шмагайлова Оксана Николаевна

фельдшер

3-18-53

ФАП с. Новоямово

Обслуживание в фап Заря

Понедельник – Пятница

С 8.00 до 16.12 час.

Обед с 12.00 до 13.00 час.

Выходной: Суббота, Воскресенье

624633 с. Толмачево ул. Советская,24

Буженинова Ольга Владимировна

Лежалкина Мария Алексеевна

фельдшер

71-7-38

ФАП с. Толмачево

Понедельник – Пятница

С 8.00 до 16.12 час.

Обед с 12.00 до 13.00 час.

Выходной: Суббота, Воскресенье

624641 с. Нижняя Синячиха ул. Краснооктябрьская,19

Татаринова Оксана Михайловна

фельдшер

75-1-80

ФАП с. Нижняя Синячиха

Понедельник – Пятница

С 8.00 до 16.12 час.

Обед с 12.00 до 13.00 час.

Выходной: Суббота, Воскресенье

624696 п. Бубчиково ул. Геологоразведчиков,5

Швецова Светлана Владимировна

Неугасов Андрей Алексеевич

фельдшер

48-5-10

ФАП п. Бубчиково

Понедельник – Пятница

С 8.00 до 16.12 час.

Обед с 12.00 до 13.00 час.

Выходной: Суббота, Воскресенье

624655 п. Ельничный ул. Береговая,10

Полячкова Татьяна Сергеевна

фельдшер

92-1-91 Комутатор

ФАП п. Ельничный

Понедельник – Пятница

С 8.00 до 16.12 час.

Обед с 12.00 до 13.00 час.

Выходной: Суббота, Воскресенье

(в связи с отсутствием сотрудника, прием в ФАПе осуществляется в пятницу с 8.00 до 11.36 час.)

624642 с. Путилово ул. Ленина,19

Ткаченко Василий Владимирович

фельдшер

74-3-20

ФАП с. Путилово

Понедельник – Пятница

С 8.00 до 16.12 час.

Обед с 12.00 до 13.00 час.

Выходной: Суббота, Воскресенье

Дата обновления: 19.09.2022 16:58